СТРОИТЕЛЬСТВО СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЫ (гротто)

Вы находитесь здесь: Главная / Строительство / СТРОИТЕЛЬСТВО СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЫ (гротто)

Соляная пещера (гротто). Соляная комната, баня. Соляной генератор.

 

Соляная пещера (гротто) строится из соляных панелей или соляных кирпичей. Температура в соляной пещере (гротто) колеблется от 21°C до 30°C, благодаря чему создаётся впечатление, что вы находитесь в настоящей соляной пещере.

 

ООО «Sauna serviss» предлагает использование разнообразных решений в отделке соляных пещер – вся баня или соляная комната полностью, облицовывается белой солью, или же соль комбинируется с каменными панелями, или с рыхлой, грубой морской солью.

 

Для подкрепления воздействия соляного эффекта ООО «Sauna serviss» предлагает своим клиентам использование соляных генераторов. Соляной генератор насытит воздух в соляной пещере морским воздухом гораздо более высокой концентрации, тем самым значительно усиливая позитивный эффект, который достигается благодаря нахождению в соляной пещере. Соляной генератор подкрепит терапевтическое воздействие, производимое пребыванием в соляной пещере, таким образом, дыхательные пути будут очищаться ещё быстрее и интенсивнее. Cоль будет проникать глубже в лёгкие, производя антистрессовый и успокаивающий эффект.

 

Пребывание в соляной пещере (гротто) приведёт к умиротворению, очистит дыхательные пути от атмосферных загрязнений, улучшит духовное самочувствие, поспособствует в борьбе с аллергенами, замедлит процессы старения, повысит способность к концентрации, улучшит обмен веществ, восстановит организм и придаст ощущение свежести.

ООО «Sauna serviss»
Телефон: (+371) 67887857
Мобильный телефон: (+371) 29420599
улица Бикерниеку 162a, Рига, Латвия, LV-1079