Строительство

Вы находитесь здесь: Главная / Строительство

Основой деятельности ООО «Sauna serviss» являются качество, доступные цены, честное отношение к клиенту и обоюдовыгодное сотрудничество.

 

ООО «Sauna serviss» предлагает комплексный спектр услуг: у нас вы можете не только приобрести хорошее оборудование для сауны и паровой бани, но также – заказать интерьер бани и её проектирование, постройку, реновацию.

 

У мастеров ООО «Sauna serviss» большой опыт в сфере строительства бань. Поэтому уже в ходе телефонного разговора мы сможем предложить наилучшее решение, возможно даже – решить какую-либо техническую проблему. А также, при личной встрече, на месте, оценив обстоятельства, предложим наилучший вариант для постройки сауны или паровой бани, и наиболее оптимальные материалы для её строительства. ООО «Sauna serviss» осуществляет строительство различных по площади бань – начиная от саун, а также паровых бань в квартирах, и заканчивая заказами больших SPA-салонов.

ООО «Sauna serviss» строит:

  • сауны или финские бани, с отделкой деревом, различного вида;
  • паровые бани/ хаммамы/ турецкие бани;
  • соляные комнаты/ сауны с соляными камнями;
  • инфракрасные бани;
  • холодные комнаты/ ледяные комнаты;

На все построенные «Sauna serviss» сауны и паровые бани даётся гарантия. Гарантия зависит от специфики использования бани – частное пользование или общественное место, а также – от выбранного типа бани.

ООО «Sauna serviss»
Телефон: (+371) 67887857
Мобильный телефон: (+371) 29420599
улица Бикерниеку 162a, Рига, Латвия, LV-1079