Консультации

Вы находитесь здесь: Главная / Консультации

Консультации по строительству паровой, инфракрасной, соляной бани и сауны.

Консультации по уходу за баней.

Консультации по оборудованию для паровых бань и саун.

Консультации о электрокаменках различного типа, дровяных печах для бани.

Разработка проектов бани, строительство бани, реновация и ремонт бани.

 

Мастера ООО «Sauna serviss» расскажут вам о различиях между паровой, инфракрасной, соляной баней или сауной. Проконсультируют по строительству паровой, инфракрасной, соляной бани и сауны, по уходу за баней, а также по оборудованию для паровых бань и саун: электрические печи для бани и сауны, дровяные печи.

 

ООО «Sauna serviss» поможет выбрать наиболее подходящее решение для вашего банного помещения, возможно даже поможет решить какую-либо техническую проблему. При личной встрече, на месте, оценив обстоятельства, предложим наилучший вариант для постройки бани, а также наиболее оптимальные материалы для её строительства.

 

С учётом изменчивых латвийских погодных условий и климатических особенностей (температурные перепады, частота перебоев в подаче электроэнергии, влажность), за сауной и паровой баней требуется регулярный уход. Чтобы сауна или паровая баня служила вам как можно дольше и доставляла исключительно положительные эмоции, обращайтесь за советом к опытным специалистам ООО «Sauna serviss».

ООО «Sauna serviss»
Телефон: (+371) 67887857
Мобильный телефон: (+371) 29420599
улица Бикерниеку 162a, Рига, Латвия, LV-1079